Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Очень глубокий смысл...


Очень глубокий смысл...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Рой Мустанг|Roy Mustang
Расса:
Человек
Характер:
Большинство видит в Рое — бабника и бездельника, за которого всю работу делают подчиненные. Для тех, кто знает его лучше — он хитроумный карьерист и интриган, который стремится выслужится всеми возможными способами. И лишь его ближайшие друзья знают его подноготную. Здесь Рой — смелый и благородный командир. В бою он сражается в первых рядах, ведя за собой своих солдат и расчищая им путь через вражеские линии. Ишвар полностью разрушил его идеалистические представления об армии и войне. Рой жалеет лишь о том, что смог спасти так мало своих солдат и просто не запомнил многих из своих погибших людей. Его стремление стать Фюрером здесь продиктовано желанием положить конец бесконечным и бессмысленным войнам. Его команда полностью его в этом поддерживает и безмерно предана ему. Он платит им тем же. Очень тяжело переживает потери близких ему людей. Умен и проницателен. Впадает в депрессию, если его называют бесполезным.
Внешность:
Среднего роста (173 см), стройный, черные волосы, темные глаза. Пользуется успехом у женщин. Почти всегда носит армейскую форму армии Аместриса: штаны-галифе синего цвета с белой полосой по боковому шву, синий мундир с отворотом на левую сторону и белой оторочкой, справа золотой аксельбант. Иногда носит форменную фуражку и тренчкот. Из гражданской одежды носит костюм-тройку, c летним пальто и светлый шарф или простую куртку, в зависимости от ситуации.
Перчатки — элемент одежды, с которым Рой никогда не расстается, так как они требуются ему для алхимического преобразования. Перчатки изготовлены из материала «Пиродекс», с изображением алхимической печати Роя. С ихней помощью, Мустанг может запросто поджечь что-либо. Становятся бесполезными, если намокают, поэтому лейтенант Хоукай всегда носит для него несколько пар запасных. Хотя это не спасает Роя, если погода влажная.

Биография:
Родился в 1885 году. Единственный известный родственник — мачеха Мадам Кристмас, содержательница известного борделя в Централе. Про нее известно, что она является сестрой матери Мустанга. После смерти его родителей забрала ребенка к себе. Его учителем был алхимик Бертольд Хоукай — отец Лизы. Был направлен на фронт, вместе с остальными Государственными Алхимиками. Служил вместе с Алексом Армстронгом, Маэсом Хьюзом и Лизой Хоукай. После войны «искал таланты» — занимался поиском талантливых алхимиков для армии. Именно так он и познакомился с Эдвардом Элриком. За безупречную службу был переведен в Генштаб армии Аместриса. В Централе узнал о существовании гомункулов и армейских исследованиях философского камня. Убил гомункула Ласт . В результате серии неудач был разоблачен Кингом Брэдли и потерял верных ему людей (их разослали в удаленные штабы). Несмотря на это, подготовил и осуществил военный мятеж при поддержке генералов Груммана и Армстронга, а также верных ему ветеранов Ишвара. Отказался совершать человеческое преобразование, но был насильно проведен через Врата Истины, в результате ослеп.

После успешного мятежа был объявлен героем и повышен до звания генерал армии.

Способности:
Вообщем-то все знают, что Рой Мустанг Огненный алхимик. И что ему свойственно - он управляет огнем. При помощи перчатки с преобразовательным кругом, Рой щелчком может поджечь.
Цели/страхи:
Даже великие люди чего-то боятся.
К примеру, как кот, Рой терпеть не может воду. Несносит "занудные речи" своего давнего приятеля Хьюза о дочери и жене.
Всегда мечтал стать фюрером.

Деятельность:
Полковник
Должность/статус:
Полковник
Связь:
ВК - http://vkontakte.ru/feed#/uri_kun
Скайп - sofia.alpina

Пробный пост:
В пламени сгорали надежды.
Истошные вопли ишваритов, заживо горящие в огне, разбудили в сердце Мустанга ужасные чувства. Люди молили о пощаде, надеясь, что их помилует Бог.
Отбирать у людей жизни - это не для него. Сердце разрывалось на две части: от жалости к этим ни в чем неповинным людям; и от страха к правительству.
В пламени сгорали страхи.
Отчаянные воины-ишвариты, бежали сковзь полымя к Огненному алхимику, в глазах у них было сплошное негодование, затмевающие остальные чувства. Мустанг понимал, что больше эти глаза не увидят яркого света и счастья этого мира.
В пламени сгорала любовь...
-Чтоб тебя... - с этими словами, Мустанг развернулся и больше не оглядывался на страдание людей, заживо горящие в огне.

А я могу поставить свой "Личный статус"?

Отредактировано Рой Мустанг (04-12-2011 11:09:03)

0

2

Рой Мустанг написал(а):

В конце 2 сезона стал Фюрером.

он не стал фюрером во 2м сезоне, да его повысили но не настолько высоко, эту должность он отдал Груману старику который еще старушкой наряжался О_о

Рой Мустанг написал(а):

А я могу поставить свой "Личный статус"?

неет, закажите себе статус в отдельной теме после принятия

Рой Мустанг написал(а):

Цели/страхи:

не вижу в этом пункте собственно мечты Мустанга, ведь не ради юбок он живет

0

3

Рой Мустанг написал(а):

А я могу поставить свой "Личный статус"?

Ling Yao написал(а):

неет, закажите себе статус в отдельной теме после принятия

Рой Мустанг написал(а):

Должность/статус:

так в этом же пункте статус можно заказать, разве нет?

0

4

Ling Yao
Нет, он стал фюрером
во 2 сезоне.
Ласт
Вот я тоже так думаю

0

5

Рой Мустанг
еще раз повторяю, Рой НЕ стал фюрером ни во-втором, ни в первом сезоне (!) им стал Грумман, а Рой лишь генерал

кадр из второго сезона, фюрер Грумман (!)

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/h/d/e/hdem2.jpg

страница манги где четко все прописано

Свернутый текст

http://img3.manga24.ru/fullmetalalchemist/108/FMA_v27_ch108_088.png

будите еще что-то доказывать будущему Императору Сина, Рой-кун?

0

6

Ling Yao написал(а):

будите еще что-то доказывать будущему Императору Сина, Рой-кун?

чтож... значит, моя память подвела, прошу глубочайшие извинения, будущий Император Сина

Отредактировано Рой Мустанг (03-12-2011 16:09:11)

0

7

Рой Мустанг
не извиняйтесь, а лучше исправляйте анкету

Рой Мустанг написал(а):

В конце 2 сезона стал Фюрером.

это убрать

Рой Мустанг написал(а):

Цели/страхи:

добавить о мечте (!!!) стать фюрером

0

8

ну, я потом уберу. меня зовут

0

9

миссия выполнена .3.

0

10

Рой Мустанг
хорошо, от меня и Грида приняты

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Очень глубокий смысл...