Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Объявления » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы решили покинуть наш форум, или не сможете его посещать некоторое время, сообщите об этом тут.

0

2

8, 9, 10, и, возможно, 11 меня тут не ищите. Админа увозят в больничку..

0

3

Меня дня два-три начиная с четырнадцатого апреля не будет. Снова в больничку...

0

4

Я сейчас очень занят сессией и работой, так что прошу меня извинить за отсутствие. Не хочу тормозить игру, но времени свободного совсем не хватает.

0

5

Roy Mustang написал(а):

Я сейчас очень занят сессией и работой, так что прошу меня извинить за отсутствие. Не хочу тормозить игру, но времени свободного совсем не хватает.

Ну и ничего страшного. Если Вы не против, перед Вами отпишется Winry Rockbell.

Хорошо, что хоть кто-то отписывается...

0

6

Не против) Не хочу, чтобы из-за меня игра стояла. Спасибо за понимание

0

7

Ризу увозят в другой город, так что с 30.06 по 02.07 включительно меня тут не будет. Модераторы, оставляю форум на вас!

0

8

Не беспокойся))) все будет пучком)) завтра Мику приедет, втроем с Ласт точно справимся)))

0

9

Кхем.. ну в общем..
мы.. это..
Ну как бы...
Ну.. алкоголь и все такое..
В общем уходим..
В жесткую сливу+_+
Эээ.. на денька два..
Повод? Повод... Повод ВЫ ВСЕ УЖЕ  ЗНАЕТЕ)))))))))))

0

10

нет нет нет.... Риза...Можешь ехать мы втроем справимся нот только пьяницам доверять форум нельзя...хДД

0

11

Я исчезну на 2 дня!!! Так что оставляю форум на ваших лапах Ласт и Энви!)))

0

12

К сожалению недели на две уеду http://forumupload.ru/uploads/000b/8c/30/729-3.png

0

13

В пятницу или в субботуботу уезжаю на все лето. Так что играйте без меня. и желательно из модеров не удаляйте!!!

0

14

Начал работать... график 3 на 3, воскресенья т.е. завтра, понедельник и вторник - работаю, но в рабочии дни могу выходить после 21:30 - это приблезительно, могу раньше или чуть позже. У меня с Москвой разница +3 часа, это для того, чтоб знали приблизительно во сколько меня ждать в форуме...)))) Не смотря на это-буду принимать всё равно активное участие

0

15

Меня не будет с 25 июля по... сентябрь. Ибо я буду в лагере...

0

16

У меня скорость в инэте упала, грузит долго, будет только с 1 сентября нормальная. Заходить буду реже. Хотяяяяяя, и так тут мне делать почти не чего. http://forumupload.ru/uploads/000b/8c/30/735-2.png

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Объявления » Отсутствие/уход