Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Анкета Фюрера


Анкета Фюрера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Кинг
Фамилия:
Бредли
Раса:гомункул Рас (Wrath) - Гнев
Характер:
Характер Кинга Бредли двойственен Для своих возлюбленных подданных Фюрер всегда бодр и весел, неустанно радеет о благе державы, не забывая при этом о главной общечеловеческой ценности - семье. Он был действительно примерным семьянином, всегда находил время для игры со своим приемным сыном Селимом, посещал на пару с любимой супругой театры, ухитряясь делать это не в ущерб работе. Жены ставили его в пример во время ссор с непутевыми мужьями, и те тут же пристыженно замолкали, признавая правоту благоверных. Были документально зафиксированы многочисленные случаи хождения верховного главнокомандующего в народ, когда он навещал случайно (ну, так думали простые люди) выбранные семьи, с удовольствием чаевничал, внимательно выслушивал все жалобы и отвечал на предъявляемые крайне редко претензии. Иногда Фюрер заходил в пабы, пропускал стаканчик-другой в веселой компании, опять же принимая к сведению просьбы простонародья. Со временем его стали окончательно считать "своим" в кругу граждан Централа, а еще немного спустя - и всего Аместриса. Большая часть рядовых и низшего офицерского состава преклоняется перед ним (еще бы - правитель, а "потерял" глаз, защищая Родину!), высшие чины относятся с должным почтением.
Однако у фюрера есть обратная сторона, которую он тщательно скрывает. Её видели очень немногие, а те, кто видели, жили потом очень плохо, зато недолго, и уж точно не успевали ничего рассказать товарищам.  Самое главное что нужно отметить: Фюрер - гомункул Рас - Гнев. Это наложило и отпечаток на характер. Добрый правитель, он в одночасье превращается в жестокого и бессердечного яростного монстра, сметающего всё на своём пути, не делая поблажек никому. И Кинга аналитический цепкий ум, который позволяет ему продумывать действия соперников на шаг или два вперёд, а в сочетании с необыкновенной силой гомункула и Абсолютным глазом6 Кинг Бредли становится машиной для убийств.
Внешность:
Крепко сложенный, статный мужчина. На вид ему можно дать не больше сорока, хотя на самом деле великому Фюреру уже почти шесть десятков лет. Кожа несколько темновата.Возраст его не пощадил, слегка изукрасив его лик морщинами, которые все же не портят приятного впечатления, возникающего при взгляде на Фюрера. Также лицо украшают аккуратные усы, а "потерянный в битве" левый глаз с символом гомункулов, Урборосом, вместо зрачка и радужки закрыт повязкой. Уцелевший правый зеленого цвета. Черные волосы коротко подстрижены, лишь несколько тонких прядей, оставшихся от челки, стекают на лоб. Его губы обычно изогнуты в полной искреннего, тщательно отрепетированного дружелюбия, но в моменты, когда на Фюрера накатывает гнев, они сжимаются в узкую линию. Несколько глубоких шрамов, заработанных еще на этапе обучения, он скрывает под одеждой и не показывает никому, кроме жены. Одет обычно просто и как-то даже неподобающе для властителя столь крупной державы: в обычную военную униформу, разве что с уникальными погонами и парой медалей на груди. Под ней скрывается обычная облегающая майка, в которой очень удобно гнаться за некоторыми заносчивыми наглецами, возомнившими о себе невесть что. К поясу всегда приторочены ножны с отнюдь не парадным мечом (а если меча не на поясе, то он стоит в пределах досягаемости). В бой Фюрер идет, экипируясь пятью мечами, применяя поистине уникальную скоростную технику боя
Биография:
Где Брэдли родился и вырос - точно не известно. Официально - в маленькой деревне близ Централа. Причем с самого момента появления на свет он рассматривался всеми окружающими исключительно как еще один юный кандидат на пост Фюрера. Таких вокруг него было еще несколько десятков - детей, признанных годными сменить в будущем уже начавшего сдавать позиции главнокомандующего. Их учили всему, что может пригодиться правителю Аместриса: риторике, истории, этикету, владению оружием (конкретно Кинг специализировался на прямых мечах)... Неуспеваемость каралась жестко, если не смертью (в зависимости от настроения куратора), то хотя бы последующей высылкой куда-нибудь в район текущих "горячих точек". Жить было тяжело, но и расставаться даже с таким подобием мирного существования не хотелось, поэтому Брэдли цеплялся за жизнь отчаянно, усваивая все уроки с первого раза. Он стал лучшим, и лишь тогда узнал, что существует еще один своеобразный тест на профпригодность: требовалось выдержать внедрение в тело Философского камня. Брэдли был 16 кандидатом и единственным кто это выдержал, став Расом. Он не был обычным гомункулом - мог стареть, хоть и гораздо медленнее, чем обычный человек, но был так же мало уязвим для обычного оружия, как и все его племя. Это препятствие осталось позади, а будущий Фюрер обзавелся крайне полезным Абсолютным Глазом, с помощью которого он мог предсказывать движения оппонентов. Итак, уже в двадцать Брэдли стал главнокомандующим, фактически власть предержащим в насквозь милитаризированном государстве.И именно тогда он начал исполнять план Отца по превращению Аместриса в огромный преобразовательный круг, развязывая всё новые и новые воины с соседними государствами, захватывая всё новые и новые территории...
Деятельность:
Фюрер - Главнокомандующий Армии Аместриса и первое лицо в стране
Должность/статус:
Фюрер
Связь:
halknickolskiy1@gmail.com
Пробный пост:
Фюрер уютно устроился в мягком, комфортном, специально созданном для него лучшими столярами Аместриса кресле и задумчиво улыбался, наблюдая за попытками усидеть спокойно на крайне неудобном гостевом стуле Мустангом. Полковник не ерзал, судорожно пытаясь как-то избежать впивающихся в седалище филигранно подобранных неровностей, а плавно, практически незаметно перетекал в новое положение. Смотря на него со стороны нельзя было сказать, что собеседник главнокомандующего испытывает какие-либо неудобства. Фюрер порой восхищался тем, как этот человек (всего лишь один из представителей своего вида) умудрился так споро вознестись по служебной лестнице. Полковник Мустанг был бы довольно опасным противником, если бы обладал знанием об истинном положении дел в Аместрисе...
- Вызывали, Фюрер?
Брэдли захотелось съязвить что-нибудь насчет нетерпеливого молодого поколения, но на то он и правитель, чтобы сдерживать низменные устремления. Поэтому он просто отпил немного прекрасно заваренного черного чая и улыбнулся Мустангу чуть шире, мол, "прости за стариковскую неспешность". После чего, аккуратно водрузив чашку на место, он откинулся на спинку кресла и сложил руки на груди.
- Да, полковник. Мне бы хотелось поговорить с вами об одном деле, не терпящем отлагательств, но сперва... Почему бы не насладиться красотой этого великолепного во всех отношениях утра?
Кинг неторопливо поднялся, с удовлетворением наблюдая, как Рой Мустанг делает то же самое лишь немного быстрее, а не молниеносно, подобно тем торопыгам-лейтенантам, и приблизился к выходящему во двор окну. Он принимал полковника в относительно неофициальной обстановке - в кабинете отсутствующего ныне генерала. Никто не мог сказать, с чего это всеблагому захотелось сделать именно так, но и спорить с Фюрером не решались, посему быстро заменили мебель и приготовили превосходный чай.
- Вы только посмотрите на это! Хо-хо, мы же еще можем лицезреть восход солнца, полковник... Знаете, мне пришло в голову, что вам не помешало бы повышение. Скажем, до генерала. Естественно, кое-чем придется пожертвовать, но и некоторую выгоды вы извлечь из этого сумеете, я не сомневаюсь.
Улыбка увяла, губы сжались в тонкую линию, изумрудный глаз буравил собеседника, буквально вынимая из него душу.
- Хотите ли бы вы наслаждаться прекрасными мгновениями еще много-много лет, полковник Мустанг?
От ответа Роя теперь зависела не только его жизнь, но и бренное бытие всех без исключения доверенных подчиненных талантливого Пламенного Алхимика. Оставлять базу для сопротивления было бы не слишком разумно. Фюрер снова улыбнулся, прищурив правый глаз, и повернулся к окну. Над горизонтом показался краешек дневного светила...

0

2

Анкета принята.
Добро пожаловать))))

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Анкета Фюрера