Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Централ » Больница. Палата Где лежит Мику Сеннер.


Больница. Палата Где лежит Мику Сеннер.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После того как Мику подралась с Ласт, из за "Лунного камня" который она так и не нашла, но заполучила, были серьезные ранения. Она чудом осталась жива. Мику дошла до больницы, а нашли ее около входа туда. Она несколько дней лежала без сознания. Ей было скучно... Даже поговорить не с кем...
-"Ксо.... Как мне скучно... Поскорее бы меня выписали...."- Подумала она про себя глядя с постели в окно.
*Зашла Медсестра.*
-А ну ка! У нас тихий час. Спать быстро. Потом принесу тебе поесть.- Она улыбнулась. Мику ей в ответ тоже улыбнулась и легла на бок.
Вскоре она уснула.

0

2

Похоть не торопясь, шла по направлению к больнице, в которой, как она разузнала, сейчас находилась ее новая "знакомая" Мику Сеннер. Ласт вошла  здание и, завидев медсестру, прямиком направилась к ней. Гомункул широко улыбнулась девушке и спросила у нее, где находится в данный момент Мику. Получив нужную информацию, Ласт бодро зашагала  в палату. А, что ей еще оставалось делать, после того как она потеряла Лунный камень, гомункулу не очень то и хотелось возвращаться домой.
"Эх, представляю, что мне Отец устроит за такой провал"-Похоть вздохнула и остановилась у нужной двери. Она повернула ручку и без стука вошла. Увидев спящую Сеннер, гомункул ухмыльнулась и громко произнесла-Подъем!

0

3

Подъем!
Мику на эти слова так быстро встала. Она протирала глаз рукой. Она не видела кто к ней пришел. Она закрыла глаза на секунду. Когда она их открыла она крикнула-Ты? Какого черта ты тут делаешь?-
Мику заволновалась и поэтому у нее заболела рана которую проделала Ласт. Ей пришлось резко свернуться клубком на постели.
-Что за....- Она не договорила, потому что сморщилась от боли. Она приоткрыла левый глаз. Попыталась встать держась за живот. У Мику был шок, а ей нельзя волноваться.
-"Что она то тут забыла?"- спросила она сама себя.-"Мало того что она пыталась меня убить так она еще и сюда приперлась!"-

0

4

-Ты? Какого черта ты тут делаешь?-Мику заволновалась и поэтому у нее заболела рана которую проделала Ласт. Ей пришлось резко свернуться клубком на постели.
Ласт ничуть не удивилась такой реакции на ее появление, лишь ехидно ухмыльнулась, и прошла дальше в глубь палаты. Осмотревшись, гомункул приметила стул около кровати Мику и поудобней устроилась на нем.
-Да так, проведать зашла.-Похоть сделала серьезное лицо, но в душе продолжала все так же улыбаться.
-Что за....- Она не договорила, потому что сморщилась от боли. Она приоткрыла левый глаз. Попыталась встать держась за живот. У Мику был шок, а ей нельзя волноваться.
Ласт внимательно наблюдала за попытками девушки подняться, но у той явно ничего не получалось. "Еще бы с такими то ранами"
-Да не волнуйся ты так,-Похоть забавляло поведение Сеннер.
-Ну, как самочувствие?-девушка улыбнулась, ей явно хотелось поиздеваться над алхимиком, в отместку за недавнее происшествие.

0

5

-Ну, как самочувствие?
-А сама не видишь?-прорычала она в ответ. Она снова легла в кровать не смотря на то что рядом с ней гомункул. Мику смотрела в потолок и удивлялась. Она старалась успокоиться и у нее это явно получалось!
-Ты пришла поиздеваться над до мной?-Сказала Мику спокойным тоном.- Или ты уже снова нашла Лунный камень?-
Она сама решила поиздеваться над Ласт. Но у нее это не получается. Нет опыта. Она приподнялась. И сидя посмотрела на свой живот. Мику была в белой рубашке и белых штанах. Рубашка стала красной.
-"Черт. Рана открылась...."-Накрыла одеялом рану, что бы Ласт не заметила.

0

6

-Ты пришла поиздеваться над до мной?-Сказала Мику спокойным тоном.- Или ты уже снова нашла Лунный камень?-
Она сама решила поиздеваться над Ласт. Но у нее это не получается. Нет опыта. Она приподнялась. И сидя посмотрела на свой живот. Мику была в белой рубашке и белых штанах. Рубашка стала красной.

-Ну, что ты! Как можно издеваться над больными?-Похоть едва сдержала улыбку, продолжая разглядывать Мику.
-Хм, камень? Да нет...-Похоть вмиг стала серьезной и о чем то задумалась. Ласт срочно надо было найти способ вернуть камень, так как найти старый уже не представлялось возможным. "Что же делать? Может, есть способ создать новый? Тогда нужно..."гомункул отвлеклась от размышлений, вспомнив, где она находиться.
Мику приподнялась, натягивая одеяло, стараясь скрыть рану, которая снова закровоточила. Заметив это, Ласт улыбнулась лишь уголками губ и продолжила-В любом случае, тебе сейчас не о камне нужно беспокоиться-Похоть покосилась на рану Сеннер.

0

7

-В любом случае, тебе сейчас не о камне нужно беспокоиться-Похоть покосилась на рану Сеннер.-
-Хм.... Мне все равно на мое здоровье.... Я уже кучу всего задумала.... Пусть я даже умру, но только тогда я заполучу Лунный камень....-Сказала Мику и посмотрела на Ласт. Она увидела что гомункул уже заметила ее открывшуюся рану, и убрала одеяло. Мику встала с постели, хоть это ей было и не легко, но все же она встала. Она подошла к окну и села на подоконник. Смотря на улицу она начала напевать себе под нос мелодию. но тут же резко остановилась. Мику с презрением посмотрела на Ласт.
-Ну? И на долго ты сюда пришла?-Мику не хотела что бы Ласт уходила и по этому она пожалела что спросила об этом. Ей тут одной было скучно. Даже с медсестрой поговорить нельзя. Только придет, перевяжет раны и все.

0

8

-Хм.... Мне все равно на мое здоровье.... Я уже кучу всего задумала.... Пусть я даже умру, но только тогда я заполучу Лунный камень....-Сказала Мику и посмотрела на Ласт. Она увидела что гомункул уже заметила ее открывшуюся рану, и убрала одеяло. Мику встала с постели, хоть это ей было и не легко, но все же она встала. Она подошла к окну и села на подоконник.
Ласт проводила взглядом пошатывающуюся девушку и удивленно вскинула бровь, услышав, что Мику начала, что то напевать.
"Она, что про меня совсем забыла?"-но Похоть тут же откинула эту мысль куда подальше, встретившись с презрительным взглядом Сеннер.-"Надо же, вот это взгляд"-подумала про себя гомункул.
-Ну? И на долго ты сюда пришла?-Мику не хотела что бы Ласт уходила и по этому она пожалела что спросила об этом. Ей тут одной было скучно. Даже с медсестрой поговорить нельзя. Только придет, перевяжет раны и все.
-Хм, не знаю...-а что еще она могла ответить, Похоть действительно пришла в больницу без какой то определенной цели, ну во всяком случае сейчас. Просто ей нечего было делать. К тому же Ласт считала Мику Сеннер довольно способным алхимиком и, возможно, полезным в будущем, так что она лично решила удостовериться, что с девушкой все в порядке.
-А, что ты так хочешь, что бы я поскорей ушла?-хитро улыбаясь, спросила Похоть, услышав в голосе Мику некое замешательство и сожаление.

0

9

-А, что ты так хочешь, что бы я поскорей ушла?-хитро улыбаясь, спросила Похоть, услышав в голосе Мику некое замешательство и сожаление.
Когда Ласт это сказала, то у Мику на лице появилось беспокойство что Ласт уйдет.
-Нет.... Мне скучно... И по этому я бы хотела бы по развлечься...-Сказала она с удивлением, но правду. Шатаясь она подошла к гомункулу совсем близко. В момент она хотела ей отомстить что она ее чуть не убила и оставила умирать, но передумала.
-"Будет время  отомстить, и я ей отмщу.... Но не сейчас.... Ей повезло!"-Подумала она про себя и посмотрела на кровать на которой красное пятно.
-Пока оставайся.-

0

10

Похоть уже собиралась покинуть помещение, но ее остановил голос Мику. Гомункул замерла в дверях.
-Пока оставайся.-
-Хех, ну, спасибо, что разрешила-Ласт усмехнулась. Девушка облокотилась о стену и скрестила руки  на груди, продолжая улыбаться. "И зачем я осталась?"Похоть закинула голову  назад, прикрыв на минутку глаза.
-И, что ты имеешь в виду под фразой "по развлечься"?-гомункул с интересом рассматривала Сеннер, ожидая ответа.

0

11

-И, что ты имеешь в виду под фразой "по развлечься"?-гомункул с интересом рассматривала Сеннер, ожидая ответа.
-А как ты понимаешь это слово?-посмотрела на нее с удивлением.-Начинается на....-Она подумала.-На "Д", а заканчиваться на "А"! И всего 5 букв.-она схитрила и подошла к двери и закрыла ее изнутри.
-Нам не кто не помешает.- Мику подошла к окну и его открыла.-Как я этого давно не делала.-В момент она хотела выпрыгнуть из за окна. Они были на втором этаже. Мику уже встала на подоконник. Но кое что забыла. Она спрыгнула на пол, и подошла к тумбочке которая стояла с другой стороны кровати. В тумбочке лежали перчатки, она их взяла, и одела на руки.
-Ну пойдем?-

0

12

-А как ты понимаешь это слово?-посмотрела на нее с удивлением.-Начинается на....-Она подумала.-На "Д", а заканчиваться на "А"! И всего 5 букв.-она схитрила и подошла к двери и закрыла ее изнутри.
"Нда, совсем с ума сошла,… Может, я слишком сильно ее ударила?"-Ласт прибывала в некотором замешательстве. Девушка не совсем, а точнее, совсем не понимала такое рвение со стороны Мику начать драку, да еще к тому же с гомункулом.-"Видимо, ей жить надоело..." Похоть с неподдельным интересом и удивлением наблюдала, как Сеннер закрывает дверь.
Пока Ласт размышляла над действиями девушки, та, в свою очередь, уже успела надеть перчатки и распахнуть окно.
-Ну пойдем?-
-Если ты так хочешь, пошли...-Похоть лениво двинулась к окну, честно говоря ей не очень то и хотелось снова драться с Мику, ну, что поделать, алхимик не оставляла ей выбора... Хотя ведь всегда можно просто уйти. "Не понимаю я людей... Сама еле на ногах стоит, а все туда же... "По развлечься" пфф, как же глупо"-с этими мыслями гомункул спокойно выпрыгнула в окно и приземлилась во дворе больницы.

--------------------------> Двор неподалёку от больницы

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Централ » Больница. Палата Где лежит Мику Сеннер.