Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Оливия Мила Армстронг


Оливия Мила Армстронг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:  Оливия Мила Армстронг

Расса: Человек

Характер: Холодная, суровая, безжалостная, рациональная. Стремится к победе любыми способами. При оценке людей руководствуется только своим мнением. Происхождение, звание, прошлое, рекомендации для неё не играют никакой роли. Солдаты Бригса безоговорочно преданы ей и выполнят любой её приказ. Сумела правильно себя поставить и никто даже не думает о том, как ей перечить. Ну а если и найдется такой смельчак- он не жилец. Оливия не так проста, как кажется. За внешностью Снежной Королевы кроется женщина, любящая свою семью и ценящая своих людей. Она может пожертвовать своими подчиненными для высшей цели, но также она готова пожертвовать собой ради них.

Внешность: Высокая стройная величественная женщина. Её холодные ледяные глаза всегда смотрят на тебя с неприязнью, а уголки пухлых алых губ всегда смотрят вниз. Длинные золотистые волосы красиво спадают с плеч. Почти всегда носит армейскую форму армии Аместриса: штаны-галифе синего цвета с белой полосой по боковому шву, синий мундир с отворотом на левую сторону и белой оторочкой, справа золотой аксельбант, грудь обрамлённая орденами, высокие сапоги на каблуке. Поверх одевает распахнутый утеплённый плащ . Никогда не расстаётся со своим клинком- всегда носит его с собой. Иногда использует его как трость.

Биография: Родилась в семье Армстронгов. Армстронги - одна из самых богатых и знатных семей Аместриса. Это аристократический клан с долгой и славной историей, насчитывающей уже 180 лет. В течение многих поколений Армстронги играли важную роль в политической, общественной и военной жизни Аместриса, занимая высокие посты в правительстве и армии.
Текущий глава семейства - Филипп Гаргантос Армстронг, отец Оливии. Кроме него, известно о существовании матери Оливии, двух её  младших сестер и младшего брата Алекса. Оливия презирает его, считая его "бесхребетным трусом, позорящим семью". Оливия Мила Армстронг - живое олицетворение семейства Армстронгов.

Деятельность: Является хранителем северной границы Аместриса, комендантом крепости Бригсс.

Должность/статус: Генерал- майор

Пробный пост:
-Значит майор Джоуэл Гроу- холодно сказала Оливия своему новому подчинённому. Они сидели в её кабинете. -Вы переведены из восточного штаба в северный-  в моё подчинение. Отлично- продолжила она.
-Сэр, вы не собираетесь просмотреть моё рекомендательное письмо от генерала Рассела?"- подавленно  начал Гроу.
-Я не делаю вывод о человеке по чужим рекомендациям! Я предпочитаю обо всем судить сама! И первое что вам надо знать- это здешние правила.- Генерал- майор протянула листок новоиспечённому майору.
Правила и законы
1)      Самое главное – в точности исполнять данные мною указания и приказы и доводить все дела до конца;
2)      Обращаться ко мне на Вы, даже если мы не на службе, так как я желаю видеть дисциплинарных подчинённых!
3)      Не жаловаться на кого-либо без чётко выданных причин и фактов;
4)      Защищать меня любой ценой, в том числе и ценой своей жизни;
5)      Извинять меня за лишние нецензурные слова и мои срывания на подчинённых, т.е. вас!
6)      Исполняйте свои обязанности по защите отечества!
P.S. Любить меня и жаловать такой, какая я есть!
Тот нервно сглотнул, но возражений не последовало.
-Всё ясно, майор Гроу?- властно спросила генерал- майор.
-Да, сэр!- ответил тот.
    Генерал повернулась к майору Майлзу.
-Будьте добры, покажите нашему майору Гроу здешние окрестности, дабы он не заблудился. И покажите его рабочее место.
-Есть, генерал!
Майоры отдали честь и удалились. По дороге оба обсуждали разговор. "Вот такая у нас снежная королева"- улыбнулся Майлз.

Связь: roy_mustang89@mail.ru

Отредактировано Olivier_Mira_Armstrong (13-06-2010 21:49:26)

0

2

Olivier_Mira_Armstrong написал(а):

Характер

Минимум 5 полных строк.

Olivier_Mira_Armstrong написал(а):

Внешность

Минимум 4 полных строки.

И ещё: где пробный пост?

0

3

Отредактировала...==""

0

4

Анкета принята)

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Оливия Мила Армстронг