Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Досье на Акему Райнер


Досье на Акему Райнер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Акеми
Фамилия: Райнер
Расса: Человек
Характер: Зеленоглазая Райнер отличается своей выносливостью, упрямством, стабильностью, твердостью, принципиальностью и целеустремленностью. Если наметит цель - идет к ней, несмотря ни на что, упорно преодолевая все препятствия на пути. Акеми не очень стремиться к лидерству, но хочет быть уважаемой и лучшим профессионалом в своем деле. Реалистична и Справедлив. Все тщательно взвешивает и умеет найти правильный выход их ситуации. Сейчас она одна, а завтра - совсем другая. Тонко чувствует людей, хитра, изворотлива, но может быть и коварной. Однако на голову садиться ей нельзя - она горда и подобного отношения не прощает. Способна на верность. Иногда бывает добра, ласкова и уязвима в чувствах. Внешне неприступна и независима, но только до тех пор, пока нет доверия.
Внешность: Обычная девчонка лет 17-ти. Рост 150 см. У Акемы волосы были темно-коричневого цвета, теперь мелированные волосы. Имеется челка. Миндалевидные глаза зеленого цвета. Предпочитает джинсовые брюки или бриджи. Так же носит белую футболку,  а сверху надевает красную куртку.  Чаще всего Акеми ходит с распущенными волосами, но если ей надоест собирает их в хвост или в косичку. На ногах кроссовки светло-голубого цвета.
Биография: Родилась в Ризенгбуре, в двух этажном доме не далеко от речки. Семья состоит из четырех человек: отец, мать, она и младшая сестра. Родители погибли на Ишварской войне, защищая ряды Алхимиков. В 10 лет Акеми проявляет любопытство к Алхимии и естественно ее изучает.
В 15 лет Акеми решила, что она уже самостоятельна и отправилась в путешествие, что бы найти тот самый легендарный философский камень. но не ради того, что бы получить власть, деньги или бессмертие, Акеме хотелось убедиться, что он действительно существует. В данный момент Акеми продолжает его искать, на на ее пути, как на зло, попадаются фальшивые камни.
Деятельность: Мечтает увидеть настоящий философский камень. Надеется стать профессионалом в своем деле,  то есть в Алхимии. Алхимик.
Должность/статус: обычный алхимик по прозвищу Лис
Связь: почта
Пробный пост:
Акеми проснулась рано, даже слишком. Косо посмотрев в окно она заметила, что солнце только начало показываться из-за горизонта. Не позавтракав, она рванула на первый этаж и накинула на себя свою любимую куртку. Акеми осмотрелась и и пошла к самому подходящему дереву и забралась на самую высокую ветку. Акеми сидела и наблюдала за рассветом. Когда рассвет кончился, она слезла светки и поплелась домой завтракать.

0

2

Снова неканон? >_<
Пробный пост слабоват, есть опечатки, но, в целом, хорошо. Анкета принята)

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Досье на Акему Райнер