Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Мидзума Элрик


Мидзума Элрик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:Мидзума [настоящее Мику]
Фамилия: Сеннер [Обычно все называют коротко - Сен. Как второе имя][настоящая фамилия Куро]
Расса: Будующий алхимик государственный!
Характер:
Если смотреть на внешность и стиль , сразу можно понять, что эта особа далеко не из робкого десятка. Любит все яркое, что-то необычное. Любит находится в центре внимания. Значения слова как " стыд" ей неизвестен. Но может это лишь маска, которая не дает толком подобраться к ней настолько близко, чтобы не сделать душевную рану, если это возможно конечно? Может быть.
Если открыть всю тайну ее душевного состояния, то она будет звучать так: Сен скромная, но скромная лишь с действительно близкими ей людьми. Это может звучать стандартно и не интересно, но Эмма ведет себя нормально, трезво оценивая ситуации, только с теми людьми, которым она доверяет. Это по любому. А так, придерживается принципа " используй или используют тебя" и будет не важно, что именно использовать; вещь или человека.
Никогда не скрывает своего мнения. Говорит свою жестокую правду, а может вовсе не жестокую,  прямо в лицо. Любит скандалы и интриги, считая, что без них скучно жить. Никогда не зарится на чужое, предпочитая "строить" свое. Очень гордая, то есть редко от кого принимает какую-либо помощь, и очень упрямая. Любвеобильна. Причем до сих пор не может определится, кто ей больше по нраву, мальчики или девочки.
На чем-либо долго не зацикливается, иными словами типичная пофигистка.
Сен не нравится скучно жить. Ей не нравится жить по правилам, поэтому редко их соблюдает. Чаще всего идет против чьего - либо решения, самоуверенна. Самооценка немного завышена. Любит романтику, но терпеть не может сентиментальности по типу: цветы, конфеты и шампанское. Не смотря на это, не является девушкой легкого поведения, так просто себя потрогать, даже за деньги, себя не даст, только с разрешения, как бы это не звучало. Ревнива, можно сказать собственница. Местами, зависит от настроения и серьезности, обидчива.
Так, чаще всего улыбается и смеется, не давая грусти и тоске накрыть себя с головой. Лучше жить весело, нежели днями, часами и годами мучить себя тоской и подобной фигней.
Внешность:
Высокая, стройная девушка с русыми волосами.. С большими зелеными глазами и красивыми, длинными, каштановыми волосами.
Как бы не так. Не высокая. Совсем не высокая. Рост, где-то 158-160 см. Можно принять, если сзади любоваться, за подростка. Мать не была высокой, да и отец своим ростом не особо отличался. Поэтому высокой быть не в кого.
Волосы? Волосы и вправду каштановые, кажется даже, что черные. На свету отливаются каким-то рыжим оттенком, средне длины. Они подстрижены в некую прическу трэш. Так же есть челка, из-за которой трудно рассмотреть большие яркие  голубые глаза, но обычно челку убирают или назад, или на левый глаз, так как на правый не удобно. Да и не привычно.
Стройная. Весьма стройная. Очень гибкая. Кожа мягкая. Немного бледная.
Кажется, что вампирша. Даже клыки от природы немного заостренные. Но у каждого своя изюминка, без этого не интересно было бы рассматривать и оценивать людей. Так же кажется, что регулярно пользуется тушью, а нет. Ресницы такие темные и длинные от природы. Густые брови, но красивой формы, отчего Сен даже и не трудится ходить куда-то и что-то с ними делать. И так нравится.
Руки красивые. Длинные пальцы и аккуратный маникюр - гордится, что хотя бы, что-то в ее внешности есть изящное. Хотя... Фигура аккуратная, формы то, что надо под пропорции тела. Не большая и не маленькая грудь. Упругая попа, ну все как надо и все, что нужно красивой девушки.
Не смотря на рост, ноги длинные, а на лодыжке имеется тату в виде змеи, которая обвивается вокруг ножа. Вообще тату сама не очень большая.
Имеется пирсинг в правой брови. В левом ухе (ее любимая сторона по жизни, да еще к тому же и левша), несколько дырок, а если быть точнее, то четыре дырки есть. Обычно в них она носит гвоздики, но в одной из них обязательно должна быть серьга-висюлька.
На правом же ухе носит всего две серьги.
На спине есть татуировка, довольно крупная - контр красивых крыльев, ака ангел.
Если делать итог, то по ее виду можно узнать часть ее характера. Не любит она "серую" и скучную одежду, любит какой-нибудь своей штучкой выделятся. Любит экспериментировать с внешностью.
Биография:
Я помню свое прошлое, будто оно было вчера... Но почему-то, когда вся прошлая жизнь проходит перед глазами, краски и пейзажи темные, будто ночь... Я помню, когда была на грани смерти, как вся жизнь, за какой-то жалкий миг пронеслась молнией перед глазами, которые каждые несколько мили секунд закрывались, мутнели и темнели, пока свет не погас вовсе, и я погрузилась в небытие...
Мне тогда было семь.. Что было до семи лет я не помню.
Совершенно не помню... Лишь иногда, во сне, мелькают кусочки воспоминаний, но они как пазл, который не может собраться в единую картинку... От этого становится мучительно. Но терпимо. Довольно терпимо.
Мне сказали, что я и мои родители попали в автокатастрофу. Я выжила, но мои родители нет. Слишком серьезны были повреждения, не только машины, но и пассажиров, что в ней находились. Точно, как я тогда себя чувствовала я не помню. Помню, что когда узнала об их смерти, на меня накатила жуткая усталость и я потеряла смысл жизни... Но слишком рано я опустила руки.
Через пару месяцев  меня выписали и поместили в какой-то приют. Никто не знал моего имени... Никто. Даже я. В приюте дали новое имя: Мидзума Сеннер. Почему именно это я не знала.. Да и интересовало ли меня это тогда? Все было будто в тумане.. За мной тщательно следили, чтобы я не натворила глупостей. Все жалели меня - благо приют попался не с надзирателями, а с милыми людьми... Не все дети приняли меня, я до сих пор не могу понять, почему меня некоторые так невзлюбили.
Шли годы. Депрессия, вызванная той страшной аварией, отступала. Начала учится, но знаниями я ничем не отличилась. Не знаю, какой я была в прошлой части жизни, но характер мой становился все более стервозным, я это чувствовала, замечала, я знала это, но ничего не хотела менять. Да и надо было? У меня было много друзей.
Однажды, пытаясь заработать, я устроилась на временную работу, но оттуда меня уволили в скором времени, из-за того, что я попала в тюрьму, по обвинению в убийстве. Но, увы, этот человек заслужил смерть. Я узнала, что именно этот дядечка, испортил машину, из-за чего мы попали в аварию. Правда была на моей стороне. Не знаю каким чудом, но меня оправдали и взяли, по ошибке или нет, другого человека, преступника. Его и посадили, а меня отпустили. Совесть меня не мучила, так что можно было продолжить жить с той же безмятежностью, что и раньше.
Чуть позже, я узнала свой адрес, где проживала с любимыми людьми, папой и мамой. Я заходила в затхлый дом, где все было под толстым слоем пыли. Там же нашла свидетельство о рождении и узнала свое настоящее имя. Хотя бы что-то узнала о себе, уже радует.
Большего не нашла.. Дом был разграблен... Поэтому находится там было не то что неприятно, но и больно. Поэтому задерживаться там не стала.
Ну вот так и протекала жизнь. Яркие пятна прошлого так и мелькают перед глазами. Я творила, что хотела.
Из детдома ушла, когда мне было восемнадцать. Но точнее сказать, не то, чтобы ушла, меня выперли, говоря, что пора жить самостоятельно. А они, черт возьми, правы.
Я много раз разочаровывалась в людях. жизнь, почему-то жестоко ко мне отнеслась, не смотря на все, что я пережила. Но я почему-то не опускала руки. Жила дальше. Не жаловалась особо.
С раннего возраста начала пить и курить. От выпивки я себя немного отучила, а вот от курения нет... Этот наркотик корнями вцепился в меня и не желает отпускать... А быть может, это я не желаю отпускать его.
Я часто играла с жизнью в опасные игры... Но мне не стыдно, нет.
Жить на одном месте, топча себе ямку для того, чтобы устроится с большим удобством, уж слишком скучно и банально. Хоть убейся, поэтому я быстренько собрала манатки и... И вот! Я здесь! Ищу тропинку по, которой смогу продолжить свою новую жизнь на новом месте.
Деятельность: бомжа пытается стать алхимиком.
Должность/статус: женсчина в расцвете сил Обыкновенный прохожий и проживающий. пока.
Связь: в личку только скажу.
Пробный пост:
Поздняя ночь, или быть может раннее утро, а Сен сидит на высокой скале, смотря вдаль, чуть прищуренным, от задумчивости, взором. Сидела она тут уже довольно давно, но имело ли это сейчас значение? Нет, не имело абсолютно. никуда... Ни к кому... Ни к чему торопиться не надо было. Город совершенно новый для нее. Никого не знает. Но чувства одиночества не было. Было хорошо. Спокойно. Не от кого зависеть.. Никто не зависит ей. Все отлично. Разве можно желать чего - то большего. На самом деле можно. Например побольше людей, которые ее поймут. Или избавится от ненужных иллюзий, что все время накрывают ее с головой. И в итоге потом, она иллюзиям верит больше, чем реальности. И вот подобный список можно перечислять еще долго, да вот толку никакого от этого не будет. Ведь людей понимающих не станет больше, а иллюзий не станет меньше, увы. Но видимо таковы правила суровой жизни. Нужно продолжать жить, ведь так?
Сен дорожила жизнью. Очень. Она даже боялась упасть, тем самым повредив кожу своего тела. Нет, она не неженка. Ее вообще трудно назвать неженкой, просто девушка аккуратно относится ко всему, что связано с ней, включая и чувства. Она любила играть в игрушки (да-да. Иногда и такое нападает, поверьте), любила смотреть мультики ( А вот это ведь дело вкуса), но только не слишком глупые. А то от глупых больше возмущений, нежели наслаждения и улыбок. Но вот Эмма не любила играть чувствами. Но это не спасает ее от ошибок.. и снова Увы.
Тишина... покой.. Песни ветра... И его холодные объятия... Вздохнула девушка, поднимаясь. Иногда именно это нужно, чтобы понять и разобраться.
Сеннер любила музыку. Очень любила. Ведь, когда она была совсем одна, тогда давно, в далеком детстве, лишь песни помогали ей понять себя. Изменить. Лишь музыка могла успокоить ревущую душу, но в то же время абсолютно пустую. Но о чем душа будет плакать, если она опустошена? По осколкам прошлого... Лишь по тем эмоциям, что помнит, перед тем, как стать пустой, казалось, как пробка, если такое возможно. Хотя именно так и думала раньше девушка. Усмешка промелькнула на губах. Глупышка я.. была. Облизав пересохшие губы, отряхнулась от снега.
Почему не замерзла пока сидела на месте некоторое время, спросите вы? Ну, просто одежда теплая. Если зима начинается Мику всегда выбирала симпатичную, но теплую одежку, чтобы не было холодно не при какой погоде.. А как иначе?
Море еще не замерзло... А оно вообще может замерзнуть? Навряд ли... Только при очень - очень низкой температуре. Вода билась о скалы... Волны сталкивались с друг другом... С неба падают снежинки. Ну романтика полная.
Скрестив руки на груди, Эм зачем-то уставилась на небо... Далекое небо.. Точнее на полоску горизонта, где кажется, соприкасаются серое, от облаков, небо и более менее спокойного моря... Красиво... Вновь романтичные мысли полезли в голову, но романтичная особа, даже не думала их отгонять. Иногда фантазировать и представлять так приятно и кажется, что только и этим можно спастись от набегающего одиночества. Придумывать то, чего нет.. Забавно получается.. Странные идеалы у людей. Девушка посмотрела на свои, слегка покрасневшие от мороза, ладони, длинные пальцы, аккуратные длинные ногти. Снова улыбка по губам.
Ммм... Хочу шоколада. Желание. Тоже такая странная штучка. Оно может быть разным... и вызвать его тоже можно разными способами. Это действительно так мило. Так интересно. Но пока кроме желания курить, пить и шоколада, особо никто ничем не вызывал. Но никогда не поздно все исправить. Но и в ближайшее время подобный эксперимент тоже не прокрутить. Ведь надо устроится. Обжиться и так далее. Чем и надо вообще заняться, а не стоять тут. Хотя, что можно сделать поздней ночью, когда все спят и никому не до чего нет дела? А куда торопится с другой стороны? Все равно тут жить остается... А как долго...
Мику достала сигареты из кармана. Внутри пачки лежали и спички, кое - как впихнутые внутрь. Достав сигарету и прикурив, довольно улыбнулась. Вместе с паром, выдохнула и синеватый дым табака. Проследив за тем, как этот дым растворяется, исчезает, затянулась, вновь о чем-то задумавшись.
Приляг, усни,
ты изнемог....
Ночь опустилась,...
Ты пришел, закончен путь.
Засыпай,
И сон, один из снов придет,
На дальний берег в путь он позовет....
Что плачешь ты?
Зачем же слезы на лице?
Увидишь ты, исчезнут вскоре страхи все
В моих руках... Ты только засыпаешь...

Вспомнила строчки из любимой песни, тихо напевая их, своим звонким голосом.
Что видишь ты на горизонте?
Откуда белых чаек крик?
По глади моря в сиянье лунном,
...придет корабль и заберет домой
Все обернется серебристым стеклом.
По лунной дорожке
Все мы уйдем.

Продолжает петь... Но всю песню не спеть... Просто потому что, ее можно допеть в мыслях...
Докурив, выбросила сигарету, ногой притушив тлеющий огонек, после чего засунула руки греться в карманы.
- Пора двигаться. - хмыкнула она, и повернувшись спиной к пейзажу моря, двинулась прочь искать место своего жительства.

-1

2

Мидзума Элрик написал(а):

Характер

Поподробней. Хотя бы три полных строки.

Мидзума Элрик написал(а):

Биография

Мидзума Элрик написал(а):

я типо дочь Эдварда

А вы сюжет читали? Эдварду на момент ролевой всего 15 лет, и дочери у него нет и не может быть. Хотелось бы поподробней, минимум пять полных строк.

Мидзума Элрик написал(а):

Внешность

Ни описания, ни картинки нет.

Мидзума Элрик написал(а):

Деятельность

Чем занимаетесь? Школьница, дворовая девчонка и т. п.
Короче говоря, анкету придётся переисать. Можете переписывать сразу по новому типу(см. шаблон анкеты).

0

3

хорошо...а фамилию тоже переделать?

0

4

Мидзума Элрик написал(а):

хорошо...а фамилию тоже переделать?

Было бы хорошо

0

5

ладно....

0

6

Мидзума Элрик написал(а):

Характер

Мидзума Элрик написал(а):

Внешность

Мало. Очень мало. Подпробней.

Мидзума Элрик написал(а):

Пробный пост

Так, посты мы совсем писать не умеем... Зайдите в тему "правила написания постов", пригодится. А пост переделать.

И ещё: в тексте много ошибок. Проверьте через Ворд что ли...
И всё же, надо признаться, уже лучше)

0

7

На счет постов вы правы...не уме я их писать...А где это находиться?

постараюсь..((

0

8

Правила игры

0

9

сестра помогла заполнить анку. но все исправлено

0

10

Анкета принята. Не забудь (на ты?))) поблагодарить сетру))
P. S. Ник можно поменять в теме "Смена ника/статуса".

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Мидзума Элрик