Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emby - Зависть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя (вмире алхимии):Зависть
Фамилия (в мире алхимии): http://forumupload.ru/uploads/000b/8c/30/1280-3.gif
Расса Гомункул!
Характер: импульсивный, циничный, злобно-ироничный, веселюсь от души над своими хулиганствами, достаю всех кого не лень, а моя ухмылка может вызвать улыбку даже у здания Централа; непредсказуем в своем постоянстве и постоянен в свой непредсказуемости; завидую абсолютно всем, даже людям; склонен к размышлениям; под властью эмоций почти невменяем, вспыльчив, прямо огнеопасен)))
Биография: создан Отцом, убил Маеса Хьюза, когда он почти рассекретил наше скромное содружество гомункулов, развязал Ишварскую войну одним выстрелом (когда вспоминаю, смеюсь до колик, ведь никто даже не стал разбираться и пытаться уладить конфликт другим путем), и после этого я злодей? Люди сами захотели войны и крови, и они получили все это! Присматривал за одной из жертв, моим старым "приятелем" д-ром Марко (увижу - сотру в порошок), а также подставил Марию Росс (для меня все-таки это было слишком просто). Не скрою, очень интересуюсь на что ЕЩЕ способны люди
Деятельность (в мире алхимии):выполняю поручения Отца ввиду невыносимой скуки, что часто оказывается очень забавно, люблю доставать коротышку, превращаясь в его близких, а потом долго кататься по земле от хохота над его перекошенным личиком^_^ и не только его;
Должность (вмире алхимии):быть гомункулом, это, я вам скажу, самая приятная "обязанность"*вытирает меч о траву и нахально улыбаясь, удаляется, насвистывая легкий мотивчик*

Отредактировано Emby (23-05-2010 16:52:10)

0

2

Emby написал(а):

Характер

Немного поподробней

Emby написал(а):

Биография

А вот тут можно расписать всё садеянное Зависттью.

Вобщем, мало. Дополни, поажлуйста,  анкету.

0

3

Хорошо, анкета принята, но то, что ты записал в "деятельность" нужно было вставить в "биографию"...

0