Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возникли проблемы с сюжетом. За недолгие месяцы существования этого форума мы уже успели его нарушить. Начнём хотя бы с того, что Прайда в ТВ-1 не было, а у нас он есть. Просто добрый админ сказал: "Хотите Прайда - будет вам Прайд". Так и в остальных случаях...
   Эдо-кун предлагал опираться на сюжет ТВ-2, то есть оригинальный. А почему бы и нет? Пока есть время переписать сюжет, давайте разбираться. Вот три варианта. Выбирайте один из них, или предлагайте свой.

1. Мы играем по нынешнему сюжету, просто кое-что исправляем, добавляем новых героев, воскрешаем старых (если понадобится).
2. Делаем всё тоже самое, что и в первом варианте, но уже берём ТВ-2.
3. Берём первые серии ТВ-2 (где-то с 1 по 18 серию) и пишем новый сюжет опираясь на них. Можно сказать, создаём третью версию Алхимика. А почему? Да потому, что далее перебьют всех, и играть будет некому.

Ещё вопросы? Тогда вперёд, пишем своё мнение.

0

2

!!!

0

3

Я за номер три!

Отредактировано Марла (13-05-2010 20:43:46)

0

4

Я за 3

0

5

Я за третий

0

6

Ага, ясно... Подождём остальных мнений.

Сейчас я полностью обновляю форум, и вот решила наконец коснуться темы анкет. Анкета кошмарная. Не бить сильно, писалось почти что в бреду. Меня интересует вот какой вопрос: если я попрошу переписать вас анкеты по новому варианту, вы меня за это не убьёте?

0

7

Я тоже за 3 вариант)))

0

8

И ещё: есть тут кто-нибудь, кто может помочь мне с названием ролевой? Ориентируемся на третий варинат))

0

9

Стальной Алхимик: Новая История.
Ну я это так, для примера.

0

10

Emby написал(а):

мм, несколько вариантов - утраченный мир (или истина), новая жизнь, лунный камень (может и бред, но не только философский камень имеет право на существование), обратный отсчет.  не наталкивает на какие-нибудь мысли?

Заинтриговал Лунный камень. Мы решили всё же начать обыгрывать сюжет заново, хорошо бы туда ещё этот Лунный камень вплести...

0