Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя (в мире алхимии):
Марла
Фамилия (в мире алхимии):
Ризен
Расса:
Человек
Ты чёрный или белый алхимик?:
Серый, блин. Изучала чёрную и белую алхимию.
Характер:
Люди обучавшие её, были очень строги. Марлу отправляли на тренировки в горы каждое лето, из-за этого она стала менне разговорчивой, доверяла только проверенным людям и жестокой. Она боролась за уважение родителей, пыталась доказать что она тоже чего-то стоит. После их смерти, всё потеряло бы смысл, если бы не наставник который говорил всегда : "Ты должна жить, сколько бы трудностей не вставало на твоём пути!" Но даже учителя не могли отучить её от любви.
Биография:
Родилась в самой обеспеченной семье того времени, после семьи Фюрера. Огромная библиотека в доме, дала возможность девочке окунуться в мир алхимии, так как, родители доверили воспитание девочки слугам,  надеясь что из неё вырастет дисциплинированный человек. Но всё изменилось после того, как её родители погибли. С тех пор прошло уже 5 лет, девочке стукнуло 15, сейчас она находится на службе государственного алхимика, скоро её мечта осуществится: перекупить дом, и найти в старых записях отца местонахождение филосовского камня, и вернуть свою младшую сестру Софи. Софи забрали в детский дом, Марлу на время взяли дальние родственники её мамы, в Ризенбург, там она познакомилась с Эдом, Алом и Уинри.
Внешность:
Красные волосы, на руках перчатки до локтя с открытыми пальцами, на груди висит огромный крест (она не верит в Бога, просто не догадывается, что внутри креста записка от отца, и местонахождение филосовского камня), золотисто-карие глаза, всегда с собой фамильный меч Ризенов, но пока она его не достанет, его не видно.
Деятельность (в мире алхимии):
Вернуть свою младшую сестру Софи
Должность (в мире алхимии):
Государственный алхимик

Отредактировано Марла (30-04-2010 10:28:54)

0

2

Ага...
1. Хорошо бы дополнить пункт "харакетер", хотя бы до 3 полных строк.
2. В пункте "деятельность" укажи чем занимается твой персонаж. К примеру, Эд ищет филосовский камень, Мустанг хочет стать фюрером... а ты?))
3. Возможно, ник придётся сменить, или поставить в статусе имя твоего персонажа.
А так всё хорошо))

0

3

так, я все пункты исправила!  http://forumupload.ru/uploads/000b/8c/30/505-5.gif

0

4

Марла написал(а):

так, я все пункты исправила!

Вот и хорошо)

Анкета принята.

0

5

R!z@ - tian написал(а):

Анкета принята.

Урра!

Отредактировано Марла (29-04-2010 22:18:34)

0