Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pride

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя (вмире алхимии):
Прайд/Селим
Фамилия (в мире алхимии):
Брэдли
Расса:
Гомункул
Характер:
Гордыня – основная черта характера Прайда. Он чувствует себя намного "выше" остальных гомункулов, не говоря уже о людях. Наверное, только Отец может обуздать его гордыню. Самый старший из семи гомункулов всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Как самый старший, является и самым умным, мудрым. Какого-либо удовольствия или азарта от битв он не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Никакими моральными принципами Прайд не руководствуется, поэтому может быть очень жесток как к врагу, так и к своим собратьям. Отличный актёр. В повседневной жизни играет роль сына фюрера - Селима Брэдли, дружелюбного, любознательного и очень милого фаната Эдварда. Прайд дорожит своей "матерью" т.к. заинтригован её искренней любовью, ему интересно что значит - "иметь мать". Без своих сил кажется обычным ребёнком.
Биография:
Первый созданный Отцом гомункул. На данный момент его "работа" как гомункула заключается в слежении за тем, как выполняют свою "работу" другие гомункулы, в особенности Слосс и Расс. В повседневной жизни играет роль сына фюрера - Селима Брэдли. В "семью" Брэдли он попал сразу, как только Расс поженился, "мать" думает, что "Селим" - сын Кинга. "Младший Брэдли" как-то раз едва не попал под машину. "Мать" прыгнула к нему, чтобы защитить. Он мог спокойно убежать... но от её дикого желания её спасти он был... как в столбняке.
Деятельность (в мире алхимии):
На данный момент его "работа" как гомункула заключается в слежении за тем, как выполняют свою "работу" другие гомункулы, в особенности Слосс и Расс.
Должность (вмире алхимии):
Гомункул

0

2

Анкета принята.

0