Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Анкета Ксингского прынца Лина Яо!!


Анкета Ксингского прынца Лина Яо!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя (вмире алхимии):
Лин Яо/Ling Yao
Фамилия (в мире алхимии):
Лин Яо/Ling Yao
Расса
человек
Характер:
На первый взгляд Лин кажется простоватым пареньком, имеющим особенность все время куда-то пропадать и падать в обморок, хотя очень любит нажраться за счет Эда в дорогущей гостинице. Немного бесцеремонен и нетактичен. На самом деле за этой "простоватостью" скрывается человек очень добрый, и храбрый, мудрый правитель, готовый голову сложить за свой народ. Считает, что если не будет народа, не будет и правителя. Очень дорожит своими друзьями. В бою он высококлассный боец. Но не смотря на свою благородность он человек алчный и безмерно жадный, жаждующий бессмертия и власти над всем Ксингом. В Рошвелле даже расчитывал жениться на Уинри. Линг решительный, с самого начала своего путешествия понимал что сильно рискует, но тем не менее даже в самой сложной ситуации идет до конца.
Биография:
Сын императора и наложницы из клана Яо. Он далеко не единственный сын, кроме него в семье еще 42 ребенка. Еще с раннего детства к нему подсылали убийц, волей не волей, пришлось вырасти коварным, быть постоянно бдительным и бороться за свою жизнь. Воспитывался при императорском дворе. Получил неплохое, по меркам Ксинга образование. Обучался рукопашному бою, обращению с холодным оружием, акробатике. Развивал способность чувствовать чужие жизненные потоки "ци", что не раз спасало ему жизнь. Вскоре император серьезно заболел и находился при смерти. Всем сыновьям императора было приказано отправиться на поиски лекарства для императора и если получится найти рецепт бессмертия. Лин решает найти способ обрести бессмертие и оставить его себе, а императору подсунуть что-то на подобии этого рецепта. Тогда император на время успокоится, а когда умрет, Лин станет императором. В путешествие он отправляется с двумя телохранителями Лан Фан и Фу. Они всей душой преданы своему господину и пойдут на любые жертвы ради достижения его целей. И принц отвечает им тем же. В Рошвелле знакомится с братьями Элриками и Уинри.
Деятельность (в мире алхимии):
Приеха в Аместрис в поисках Философского Камня, что бы обрести бессмертие.
Должность (вмире алхимии):
принц

Отредактировано Ling Yao (18-04-2010 14:11:32)

0

2

Всё хорошо, только вот ты не совсем правильно заполнил пункт "деятельность". Тут надо бы указать, чем занимается твой персонаж, к примеру Эд ищет филосовский камень, чтобы вернуть брату тело, а Мустанг стремится стать фюрером. Исправь пожалуйста))

0

3

исправил))
так нормально??

0

4

Ling Yao написал(а):

исправил))
так нормально??

Да, теперь всё в порядке. Вы приняты.

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Анкета Ксингского прынца Лина Яо!!