Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Анкета старшего лейтенанта Лизы Хоукай


Анкета старшего лейтенанта Лизы Хоукай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Риза (Лиза, Элизабет) Хоукай
Фамилия: Хоукай
Расса: Человек
Характер: Частенько в армии ходили слухи, что Риза - жестокий и холодный человек. Но только те, кто находился с ней более-менее близких отношениях знали, что на самом деле она добрая, рассудительная и отзывчивая. Её детство было тяжёлым, и это воспитало в ней трудолюбивость и ответственность. Она совсем не раздражительна, даже наоборот, очень спокойна. Наверное, именно из-за этого качества она прослыла как холодная и равнодушная. Риза - один из самых верных друзей и соратников Мустанга, она готова пойти за ним куда угодно, даже в ад. Причиной всему, по видимому, послужила сильная любовь с её стороны к своему начальнику. И именно по этому она согласилась убивать людей. "Есть человек, которого я должна защищать, и ради которого я нажму на курок не задумываясь".
Внешность:Бледная кожа, большие карие глаза. Лейтенант блондинка, волосы чуть ниже плеч, но она чаще всего закалывает их сзади. Среднего роста и телосложения. Риза очень даже привлекательная, стройная женщина. В ушах носит маленькие серёжки. Предпочитает военную форму мужского типа. В юбке на работу категорически не ходит (появилась в таком виде только один раз, на похоронах Маэса Хьюза), возможно потому, что полковник помешан на мини-юбках. На спине кирпичного цвета татуировка в виде алхимического круга - наследство, оставленное отцом. Там же следы ожогов (около трёх) - по окончанию Ишварской войны Риза попросила Мустанга сжечь тату. О хорошей физической подготовке свидетельствуют довольно сильные на внешний вид, руки.
Биография: Дочь того самого алхимика, что был учителем Мустанга. Когда Бертольд Хоукай (Лизин отец) погиб, Рой помог с его похоронами. Однажды, стоя у могилы, Рой поделился с девушкой, не успевшей даже окончить школу, своей мечтой. Он хотел изменить этот мир или хотя бы эту страну в лучшую сторону. И хотя будущий полковник немного смутился, что рассказал об этом, девушка разделяла его мнение. Риза решила поделиться с этим человеком исследованиями своего отца, просто потому, что не знала, кому ещё может доверить нарисованный на её спине алхимический круг, в виде татуировки. После она поступила в военную академию, но не успела её закончить, как была отправлена за заслуги снайпера на Ишварскую войну, где снова встретилась с Мустангом. После войны она попросила его сжечь тату, так как не хотела ещё одного такого огненного алхимика.  Далее Элизабет становится соратником, а также верным другом полковника. Скорее всего, к такому решению она пришла ещё во время войны. Рой был для неё больше чем просто ученик отца. Он был её другом, мало того, она любила Мустанга. Те, кому было известно отношение Ризы к Рою, зачастую называли Хоукай "ангелом хранителем" полковника.
Деятельность: Следить, чтобы поковник не отлынивл от работы Просто жить(?)
Должность/статус: Старший лейтенант
Связь: -
Пробный пост: Один из моих старых постов.

Риза, можно сказать, патрулировала город, поэтому спрятаться от гомункула для собственной же безопасности она не могла. Хотя Похоть её сама найдёт, если захочет. Старший лейтенант пошла в противоположную сторону от Храма. Ощущения того, что за ней следят не покидали её. Риза ещё раз обернулась, но ничего необычного не заметила. Самые обыкновенные прохожие,самым обыкновенным образом шли по улице, всё было спокойно.
Хоукай помнила, как однажды Сайлем Бредли сказал ей фразу, после которой Ризе стало страшно оставаться одной. Тщеславие обещало постоянно наблюдать за ней из тени. Успокаивало одно - её смерть была не выгодной. Раньше точно, но сейчас...
Риза снова обернулась. И снова всё в порядке. Но на сердце от чего-то было тревожно...

0

2

Переисала анкету. Админ должен следовать правилам форума))

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Перепись населения » Анкета старшего лейтенанта Лизы Хоукай