Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Гостевая книга » Гостевая книга v.0.1


Гостевая книга v.0.1

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Уважаемые гости нашего форума! Если вы зашли в эту тему, то обязательно оставте своё мнение о нас, даже если не собираетесь регистрироваться!

0

2

Здрасте) Вам не нужен Черный Хаяте?))

0

3

Черный
Чёрный Хаяте? О_о Давайте к нам, я только рада буду!)))

0

4

привет скажите а уинри не занята?

0

5

*Проходил мимо и решил заглянуть*
Коротенькая критика)
1. У вас нет списка, в котором указан администраторский и модераторский состав форума, таак что если кто-то захочет обратиться к админу или модератору, ему надо будет поломать голову, прежде чем отыскать нужного)
2. Фоновая картинка форума не сочетается с цветами форума и верхней картинкой
3. Иконки стоит сделать поразнообразней. Иначе основная иконка неплохая, однако все эти восклицательные знаки и кресты жирной зелёной кистью смотрятся не очень красиво.
4. Баннеры, которые находятся внизу форума, стоит  привести в порядок, чтобы они не скакали по строчкам.

Вот и всё, спасибо за внимание)

0

6

Joker
Ну хоть кто-то ткнул меня носом в мои же ошибки)) Благодарю))
*Ушла исправлять*

0

7

а роль Линга свободна? /она у вас есть?/ ваш форум еще не вымер? оО

0

8

Ну гость как гость
Комбанва))
Мы живы, а Линг свободен))

0

9

Форум прикольный)) Вроде ошибок нет, стиль нормальный))
Хотелось бы зарегистрироваться и анкету написать, но времени нету, да и не знаю какого персоонажа взять))

0

10

Misa написал(а):

Форум прикольный)) Вроде ошибок нет, стиль нормальный))

спасибо)) рады что Вам понравилось)))

Misa написал(а):

Хотелось бы зарегистрироваться и анкету написать, но времени нету, да и не знаю какого персонажа взять))

ну, надеюсь вы все таки надумаете))))будем рады))))

0

11

Давненько заметила ваш форум, и когда получается слежу за новостями ^_______^ Очень нравиться Ваш новый дизайн, видно что Администраторы  очень старались. Цвета гармонируют, все в тон, единственное в чём недостаток -  категории, а точнее их названия. Их плохо видно)
А в целом как я уже заметила всё отлично =3

0

12

Изменён код ротации Banner Network 'Trinity Soul'  (88*31) на рабочий. Просим заменить в ближайшее время.

0

13

Госпожу прохожий)
Спасибо)) В ближайщее время постараюсь исправить))

0

14

Сразу, с порога: это не диз!! Т______Т
мои бедные глазки. почему бы вам не сделать диз спокойный, в серых тонах? и по фиг, что банально, зато глаза целы

0

15

Вынуждена согласиться с мнением выше. Я бы посоветовала убрать картинку, которая служит фоном самого форума (ибо глаза сильно режет, та~) так же ссылки форума плохо видны =___= знаете, господа Админы, если честно прошлый дизайн мне нравился больше чем этот))), тока за это прошу посудой не швырять...Кстати очень понравилась картинка шапки, так мило ^__^ Так же понравился цвет иконок старого сообщения, спокойный и не навязчивый, вот только не особо стыкуется с нынешним дизайном.
Прошу тапком не бить)

0

16

No Name
Прохожий

Спасибо, хоть вы меня носом в мои ошибки ткнули))
Тапками швыряться и не собираюсь, ибо вы ничего плохого мне не сделали, даже наоборот))
Насчёт прошлого стиля. Оставить его я не могла, ибо шапка оказалась плагиатом. Да и надоел он мне, поэтому такая резкая перемена)
Что ж, ещё раз спасибо, будем работать))

0

17

Если верить рекламе в каталоге, действие якобы происходит.
А происходит ли оно на деле или еще один замороженный проект? [dice=1936-3872-26]

0

18

Кролик
Да что ж у всех за любовь кубики бросать... ==
На данный момент проект активен, правда некому эту активность проявлять, а замораживать уже поздно - разве что совсем закрыться. Так что если есть желание - ждём у нас в качестве игрока) Четыре человека у нас уже точно есть)

0

19

Забьёете мне роль Уинри ненадолго?

0

20

Уи-чан.
Тогда уж Уин...
Мы переехали)) http://fma.roletalk.ru/ - тут и будем ждать))

0

21

Вот такой-вот нехитрый вопрос...
Ролевая всё же живая или нет?
А то глупый гость (то бишь я) никак не может этого понять о_о

0

22

о_о" написал(а):

Ролевая всё же живая или нет?

полумертвая....
[шепотом] спасайся пока не поздно

0

23

Ling Yao написал(а):

полумертвая....
[шепотом] спасайся пока не поздно

Как же вы так?...
К вам ещё можно зарегистрироваться, или это уже бесполезно? ._.

0

24

... написал(а):

К вам ещё можно зарегистрироваться, или это уже бесполезно? ._.

зарегистрироваться можно, если есть желание, но я как просто дизайнер который + проверяет анкеты по возможности говорю, что не особо верю в то, что проект возродиться из пепла как феникс

0

25

Привет фанатам алхимии ....
Тут начал пересматривать сериал,и ко мне прилепилась одна песня из него ...
Песня называется Милая мама. Это песня сам фон этого сериала...
Посмотрев сейчас 16 серию , я услышал прекрасный фон гармошки играющую эту прекрасную мелодию.
ооо боги я завелся, и уже на неё вздрачнул.
Кто может пожалуйста помогите найти табы для гармошки этой песни.....
исполнитель хор "вера"
песня Милая мама или же Братья
а форум кста ни чё  так яб вдул
всем алхимия пасаны...
а да и кста зарание спасибо!!!

0

26

Привет ребята. Я кpаcивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твoeй любовницей и дpугoм! Cо мнoй можно познакомиться на этoм caйтe spinemmomes.tk/765oi

0

27

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

28

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

29

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

30

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Гостевая книга » Гостевая книга v.0.1