Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: -

Прозвище: Энви (Зависть)

Возраст: -

Внешность: Среднего роста худощавый паренек с длинными волосами ежиком. Глаза с вертикальным зрачком. На левом бедре татуировка «Уробороса». Носит черные топ и мини-юбку.

Особое: способность принимать любое обличье.

Характер: прескверный. У Энви имеется некое извращенное чувство юмора. Ставя себя на ступень выше простых смертных (собственно, как и остальные сотворенные), он с особенным садизмом играет их жизнями. Интриган!

Звание: -

Био: О Энви пока ничего не известно, он очень странная личность, в подавляющем большинстве случаев остается в стороне или только слегка корректирует действо. Вмешивается только тогда, когда уверен в своей победе. Впрочем, быть лучшим и вполне спокойно подчиняется приказам той же Ласт (правда, намного с большей охотой в том случае, если в приказе у него личная заинтересованность). Впрочем, он может и ослушаться приказа, если сильно захочет. Энви превратившись в Отца Корнелло некоторое время пудрил мозги жителям Лиора.

0

2

И еще один мой любимый персонаж)))))Энви немного странный и иногда даже жестокий, но мне нравится)))) В общем Энви кавайhttp://s12.radikal.ru/i185/1003/f6/8effc32d5fc7.gif Жалко было его, я то надеялась, что хоть он проживет подольше...

0

3

Ласт написал(а):

В общем Энви кавай

Да, действительно)) На него смотришь, и улыбаешься...

0