Имя: Ласт (Похоть)

Прозвище: «Абсолютное копье»

Возраст: -

Внешность: Эффектная фигуристая брюнетка с длинными волнистыми волосами и фиолетовыми глазами. Носит черное платье с глубоким декольте и присоединенными к нему перчатками, иногда дополняя короткой курткой, сапоги на каблуках. Уроборос находится на груди чуть пониже ключиц.

Особое: огромное количество жизней, мгновенная регенерация, повышенная скорость и ловкость, пальцы, превращающиеся в когти, которые вытягиваются на любую длину и режут что угодно, отсюда прозвище «Абсолютное копье». Может недооценивать своих противников; жизней у неё все-таки ограниченное количество.

Характер: отличается циничностью и прагматичностью. Спокойная, рассудительная, уверенная в себе. К людям относится презрительно и не упускает случая показать им это, если они не нужны ей в качестве источника информации, говорит о людях снисходительно и иронично. Однако при необходимости умело скрывает подобное отношение за маской красоты и очарования. Самолюбива, горда, жестока, в случае неповиновения использует угрозы и шантаж. Ласт предпочитает не лезть на рожон и не «махать кулаками» почем зря, часто грязную работу поручает Глаттони, хотя сама в бою очень и очень опасна. Она редко проявляет бурные эмоции и чаще всего, ни во что не ставя и иногда недооценивая своих противников, демонстрирует, «ленивое превосходство». Уважает себя, поэтому способна признать и принять поражение. К Глаттони относится как к несколько более разумному, чем обычно, домашнему животному. С остальными гомункулами отношения приятельские, хорошие, но не слишком близкие. К Грииду с тех пор, как он предал Отца относится холодно, но нельзя сказать что ненавидит его.

Звание: -

Био: вместе другими гомункулами она выполняет приказы Отца и стремится претворить его планы в жизнь. Работает обычно в паре с Глаттони, используя его как телохранителя и грубую силу. Именно Ласт дала фальшивый философский камень священнику Корнелло в городе Лиор. Впоследствии, когда Элрики раскрыли обман Корнелло горожанам, она же ликвидировала переставшего быть полезным преподобного. Занимается разведкой, обольщая нужных людей и вытягивая из них информацию, а также устранением угроз планам гомункулов, поэтому охотится на Скара, уничтожающего «ценные жертвы» - ГосАлхимиков.