Стальной алхимик 鋼の錬金術師

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Персонажи » Джин Хавок


Джин Хавок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звание: лейтенант
Подчиненный и верный сторонник полковника Мустанга (по крайней мере, он обеими руками за план насчёт мини-юбок). Часто выполняет обязанности шофера. Считает себя не особо толковым парнем, потому больше полагается на мускулы, чем на ум. Не выпускает сигарету изо рта. И ещё ему страшно не везёт в отношениях с девушками.

В манге стал инвалидом благодаря Похоти. Она повредила ему позвоночник, и у него отказала нижняя часть тела. По его словам, он даже сесть без помощи не может. Однако его друзья во главе с полковником Мустангом не покидают надежды на его выздоровление и ищут всякие способы его вылечить. Мустанг, к примеру, даже Философском Камнем решил завладеть, чтобы вернуть Хавоку возможность ходить.

На данный момент он находится в отставке у родителей и снабжает Мустанга оружием.

0

2

Имя: Jean Havoc
Волосы: светлые
Глаза: голубые
Звание: лейтенант
Один из подчиненных Мустанга. В любой ситуации больше полагается на мышцы, чем на мозги, так как сам себя считает не слишком башковитым. Родился и вырос в провинции; затем поступил в военное училище, но учился там через пень-колоду и еле-еле закончил его. В Ишваре не воевал, однако боевой опыт у него имеется. Трудяга и хороший командир, подчинённые его уважают. Дымит не переставая - выкуривает по три пачки в день. И ещё ему фатально не везёт с девушками.

0


Вы здесь » Стальной алхимик 鋼の錬金術師 » Персонажи » Джин Хавок